Народное лечение запущенных полипов, полипозов, кист, поликистозов, миом и другое при помощь народных средств и методов

Народное лечение запущенных полипов, полипозов, кист, поликистозов, миом и другое при помощь народных средств и методов.

При запущенных полипах желудка и поджелудочной железы, кислотность желудочного сока сильно повышается, его объем часто увеличивается даже от давно съеденных небольших количеств белковой животной, а, иногда, и белковой растительной пищи (почти от всех круп при гастрите с повышенной кислотностью желудочного сока, заработанного при недостатке пищи, употребляемой в предвечерние часы, например, в детские школьные годы в школе - интернате или, например, при работах, связанных с частым перемещением рабочих из одного места в другое место работы), состав желудочного сока биохимические меняется не в здоровую сторону. В данном случае, противопоказаны все сильнокислые и перекисшие кисломолочные продукты, которые только способствуют дальнейшему развитию полипов и полипозов.

Людям, которые всю жизнь употребляли в пищу различные кисломолочные продукты, при ещё не запущенных полипах желудка очень полезно принимать внутрь слабо кисловатые кисло - молочные продукты: простоквашу, кефир, ряженку, лечебную простоквашу тибетского молочного грибка. Ещё эффективнее, биокефиры на основе лекарственного сырья трав и корней (биокефиры – суточная простокваша тибетского молочного грибка, настоянная на сырье определённых лекарственных трав и корней). Людям, которым всю жизнь не доставало в организме ферментов для расщепления всех видов кисломолочных продуктов, при сильных и запущенных полипах желудка, связанных с сильной кислотностью желудочного сока также противопоказано употребление внутрь не в меру кислых кисломолочных продуктов. При полипах желудка нельзя полностью отменять приём внутрь нерафинированных растительных масел.
Лечение полипов по Болотову  –  при полипах желудка не рекомендуется принимать внутрь все оксидированные растительные масла (подсолнечные семечки, нагреваемые при высокой температуре для извлечения из них как можно большего количества подсолнечного масла, в результате горячее подсолнечное масло сильно окисляется кислородом воздуха, – оксидируется. Вредны все растительные масла, которые при их производстве, подвергались сильному термическому нагреву и, как следствие, оксидировались кислородом воздуха, которые только способствуют дальнейшему развитию и росту полипов и (или) рака желудка. Замечено, что все растительные нерафинированные масла холодного прессования жизненно необходимы даже при полипах желудка. Полезны для здоровья при лечении народными средствами полипов и рака всех внутренних органов и желёз внутренней секреции эндокринной системы, только масла холодного прессования (холодной отжимки).  То есть, все нерафинированные (неочищенные) растительные масла, как оливковое, льняное, подсолнечное и многие другие растительные масла. При полипах и раке желудка, что касается кисломолочных продуктов, почти для каждого больного, всё индивидуально и, не всем показано.
При полипах желудка, язве и раке желудка и кишечника противопоказано употребление внутрь всех, не в меру кислых или перекисших кисломолочных продуктов, а также сильно кислых и перекисших овощных, корнеплодных, фруктовых и ягодных квасов и уксусов, сильно кислых или перекисших настоев чайного гриба, молочного гриба или морского риса, так как это способствует дальнейшему острому воспалению желудка и сильным болям в желудке, поджелудочной железе и в кишечнике, печени, селезёнке, и развитию полипов, эрозий, язв, кист и рака. При полипах желудка, язве и раке желудка и кишечника, если для расщепления печенью и кишечником слабокислых свежих кисломолочных продуктов, слабо кисловатых фруктовых, ягодных, овощных и корнеплодных квасов и слабо кисловатых фруктовых и ягодных уксусов, и слабо кисловатых настоев чайного гриба, молочного грибка или морского риса ферментов хватает, то они, индивидуально, могут быть показаны в лечении. При чистой экологии меньше онкозаболеваний, в том числе доброкачественных образований – полипов и полипозов различной локализации в организме человека. Вызывают образование полипов, полипозов, кист, миом, фибромиом, саркомы и рака постоянное присутствие в организме человека различных видов вирусов (например, – ротовой, кишечной и влагалищной трихомонады), различных видов дрожжевых грибков (например, – дрожжевых грибков рода «кандида»), различных видов плесневых грибков (особенно опасна чёрная или чёрно - зелёная плесень, вызывающая бронхо - лёгочные, печёночные, эндокринные, костно - мышечные и другие онкологические заболевания, тем более, если плесень интенсивно развивается в организме при достатке влаги, тепла и кислорода воздуха в организме человека).
Все они образуют свои плодовые тела в организме человека, подобно тому, как зрелые споры различных древесных грибов образуют на различных видах деревьев различные виды древесных лечебно - пищевых грибов. Кстати, человек вдыхая зрелые споры различных древесных и наземных лечебно - пищевых грибов сильно рискует заболеть одним из видов онкологии, так как сам рост зрелых спор грибов вызывает в организме человека рост полипов, полипозов, кист, поликистозов, фибромиом, миом, саркомы и рака различной локализации и степени. Человеческие клетки, биологически, не могут перерождаться в раковые клетки. При благоприятных условиях (при достатке кислорода, животных жиров, углеводов, гликогена, белков, тепла и влаги), доброкачественные опухоли различной локализации могут свободно «перерождаться» в так называемые, раковые «клетки», так как доброкачественные опухоли это предраковое состояние, то есть предраковая фаза онкологических заболеваний вирусной, бактериальной, грибковой и гельминтной природы, которая, при ослаблении иммунитета организма человека (например, при сильных простудах, при переохлаждениях и сильных переохлаждениях, при перегревах или сильных перегревах на солнышке во время физической работы или при загаре, либо при нежелательном вдыхании, например, запахов лакокрасочных изделий, запаха асбестовой пыли в непосредственной близости от асбестового завода и вдыхание запаха других химических, особенно химических ядовитых веществ, в том числе вдыхание человеком мелкодисперсной сажи ионов тяжёлых металлов: свинца, кадмия, цинка, кобальта и ртути выхлопных газов промышленных заводов, а также вдыхание человеком мелкодисперсной сажи выхлопных газов пассажирских самолётов и при многих других факторах), образует бурный рост доброкачественных опухолей, то есть предраковая фаза доброкачественных опухолей «перерождается» в раковую фазу. На самом деле никакого биологического перерождения доброкачественной опухоли в раковую в природе просто реально не существует. Слово перерождение выдумали от бессилия и невежества научные медицинские работники и лаборанты. Доброкачественная опухоль - это предраковое состояние, самая низшая стадия онкологии, которая годами и в течение всей жизни может никак не беспокоить и себя не выдавать, но при сильном ослаблении общего иммунитета организма человека, может начать интенсивно расти и размножаться, то есть «перерождаться» – переходить в другую фазу своего биологического развития (вспомните из курса биологии, как куколка «превращается» в гусеницу, а затем гусеница «превращается» в бабочку).
Человеческие клетки не могут биологически превращаться в раковые «клетки», это всё равно, что, вдруг, неожиданно, человеческие клетки насильственно должны превратиться в раковые «клетки», это всё равно что нужно спонтанно превратиться человеку в другой вид млекопитающих животных, чего в реальности, в природе, просто не существует. Следует говорить правильно, не перерождение человеческих клеток в раковые «клетки», а переход предраковой стадии доброкачественных опухолей в злокачественную стадию новообразований раковой опухоли, биологическими виновниками возникновения, развития, размножения и роста которых являются, уже вышеперечисленные мною, различные виды вирусов, грибков, бактерий и гельминтов. Следует говорить не перерождение человеческих клеток в раковые «клетки», а дальнейшее развитие стадии доброкачественной опухоли в раковую стадию. Если бы действительно было перерождение человеческих клеток в раковые «клетки», если бы это было именно так, то человек, как сложный биологический вид давно бы просто вымер. Так называемые раковые «клетки» – это различные виды биологических паразитов (например, – различные виды вирусов, дрожжевых и плесневых грибков и их споры, различные виды бактерий, нематод и гельминтов), точно также как и различные виды гельминтов и паразитирующих на гельминтах различных вирусов, грибков и их спор, которые по принципу «матрёшки» паразитируют все в организме человека.

Сам рост и развитие многочисленных видов биологических паразитов в организме человека – выливается в определённый форменный рост и развитие их плодовых тел, в так называемые различные кисты и поликистозы, в полипы и полипозы, фибромиомы и миомы, в бластомы, саркомы и рак, в различные раковые опухоли различной локализации и степени. Именно сам их рост в организме человека обуславливают онкологические заболевания человека. При травмах, связанных с падением и сильными ушибами, образуются кровавые гематомы внутренних органов, эндокринных желёз и мочеполовых органов, органов брюшной полости, костномы - шечных тканей, кровь начинает ещё сильнее сворачиваться с помощью других белков крови (защитная реакция организма от кровопотерь, подобно образованию камеди на механически повреждённых ветках и стволах косточковых или хвойных пород деревьев), кровь густеет и не может нормально течь. Именно так, быстро образуются тромбозы крови. В гематомах и в густых кровяных тромбах скапливаются многочисленные виды дрожжевых и плесневых грибков и различные виды нематод и мелких гельминтов, которые, питаясь белками, жирами, углеводами, макро и микроэлементами густой
или загустевшей крови, только значительно усугубляют дальнейшее развитие и рост полипов, полипозов, кист и поликистозов, и раковых опухолей и их метастаз.
Поэтому, если это всё же произошло, то необходимо срочно для разжижения густой жирной или загустевшей жирноватой крови и лечения различных онкологических заболеваний различной локализации и степени, обязательно, пить отвары или водные настои лекарственного сбора трав и корней, обладающих сильным противовоспалительным, крове - разжижающим, противовирусным, противогрибковым, антигельминтным, успокаивающим и болеутоляющим свойством, а также пить для разжижения густой жирной или загустевшей жирноватой крови свежие корнеплодные соки: редиса, репы, брюквы, турнепса, куузику, красной свеклы (свежий сок красной свеклы должен постоять 4 часа для ферментации на воздухе некоторых его ядовитых веществ, только потом можно его пить без вреда для печени, крови, лимфы и организма), употребляемые ежедневно, в разумных количествах, хорошо разжижают кровяные гематомы и кровяные тромбы и, обязательно, пить ежедневно сборы лекарственных трав и корней с кроверазжижающим эффектом. По поводу кроверазжижающих корнеплодов и сборов лекарственных трав и корней с кроверазжижающим эффектом, очень желательно и, даже, обязательна, консультация опытного грамотного врача - фитотерапевта или травника - целителя, ибо, по незнанию, можно только навредить себе. Необходима подробная консультация с предоставлением врачу - фитотерапевту или травнику - целителю подробных анализов крови, мочи и кала, с тем, чтобы было легче определить и лечить различные заболевания.


Комментариев нет:

Отправить комментарий