Лечение рака легких травами

Лечение рака легких травами и сборами трав

Удачного  дня моим новым и постоянным посетителям  моего сайта, сегодня я Вам попытаюсь рассказать  о  лечении рака легких травами,  прибегая только к употреблению  настоев и отваров. Если вкратце обо мне, то я сама бывшая онкобольная, я понимаю с чем Вам приходится сталкиваться, потому и помогаю. Кстати, мне врачи давали пол года жизнь, но благодаря народной медицине я до сих пор жива! Больше обо мне вы можете узнать вот здесь Травник онколог.
И так начну, что же  собой представляет сама болезнь, такая как  Рак легкого.
Рак легкого-это злокачественная опухоль, которая может образоваться и развиваться в течении многих лет, в любой области легких, трахеи или бронхов. Проявление болезни может быть на стадии метастазов, при появлении кашля с кровью в мокроте, так же не нужно оставлять без внимания такие факторы как подавленный аппетит и ослабленный организм.
Прогнозы в лечении рака легкого не всегда утешительны, но процент, поборовший этот недуг, хоть и не велик, но все же есть. Так что, лучше не лечить рак лёгких, а предотвратить, для этого нужно не забывать наведываться к врачам, для обследования легких не реже чем раз год и делать флюорографию.  Для лечения рака легкого используются официальные методы: хирургическая операция, лучевая терапия и химиотерапия. Данные методы эффективны, но они влияют в целом на весь организм  и убивают здоровые клетки организма. На  ранних стадиях онкологии, лучше попробовать лечение рака легких травами как дополнение к официальной медицине. Народные методы, менее опасны для ослабленного организма, чем операция или химиотерапия. В основу лечения онкологии ложатся сборы и настои из трав. Есть лечебные травы, которые сами по себе не предназначены для лечения рака легкого, но вот если приготовить из них сбор или настой, то они, дополняя друг друга, становятся, очень эффективными в борьбе с данной болезнью. Одним из таких сборов я сейчас с вами и поделюсь.

Лечение рака легких сбором трав №1

Для приготовления сбора, нам понадобиться:
Березовая чага – 4 части;
Тысячелистник – 1 часть;
Сосновые шишки – 1 часть;
Шиповник 1 часть;
Полынь – ½ чайной ложки;
Мед – 4 части;
Сок алоэ – 4 части.
Укладываем все ингредиенты (кроме меда и сока алоэ) в большую чистую кастрюлю и заливаем 3 л. воды. Так оно стоит на протяжении 2-х часов.
По истечению 2-х часов, ставим на плиту и доводим до кипения. Как закипело, уменьшаем огонь, и так оно млеет еще два часа.  Остудив процеживают, отжимают гущу и уже в почти готовый сбор добавляют мед и сок алоэ. Убрать в холодильник  на четверо суток. На протяжении дня выпивать 3 ложки. Курс лечения длиться 3 месяца.
Не забываем про питание при раке легкого!!!
Не забываем что при лечении рака легких травами, необходимо исключить из рациона копчености, острую и жирную пищу и т.д., придерживаться диеты, а для повышения иммунитета включить в рацион курагу, изюм и морковный сок.
Чай заменить отварами травы душицы, корень лопуха обычного,  соцветие календулы. Отвар делать из одной травы, для разнообразия можно чередовать по недельно.
Отвар из оранжевых цветков календулы можно использовать как дополнение к курсу лечения рака легких. Для его приготовления понадобиться один стакан кипятка и столовая ложка цветков, настояв с полчаса, можно принимать. Такой отвар можно пить 2-3 раза на день.

Лекарственные сбор трав при раке легкого №2

Не менее э эффективный и следующий сбор при лечении  рака лёгких травами.
В сбор входят травы:
Чистотел – 1 часть;
Пустырник – 1 часть;
Валериана – 1 часть;
Корень – 1 часть;
Солодки – 1 часть;
Полевой хвощ – 1 часть;
Ромашка – 1 часть;
Чабрец – 1 часть;
Календула – 1 часть;
Корень лопуха – 1 часть.
Все травы берем в равных частях с расчетом на 3 мес.
Берем столовую ложку  трав, и заливаем стаканом воды и кипятим несколько минут на малом огне. Отвару необходимо настояться в течении 30 мин., травы должны осесть на дно, после чего отцедив принимаем в течение дня. Сбор принимается достаточно долго, более 3-х мес., каждые три месяца делаем перерыв на две недели. 

 Лечение рака легкого чагой и змеиным горцем

Поделюсь с вами еще одним рецептом настоя из змеиного горца и чаги.
Берем по 3 столовые ложки корня и чаги заливаем 500 граммами водки, выдерживаем  две недели, и принимаем  по столовой ложке 3-6 раз в день. При непереносимости спиртового настоя, делаем водяной настой:  берем по чайной  ложке гриба и корня , заливаем стаканом кипятка, и настаиваем  термосе. Курс лечения от трех недель до трех месяцев, иногда и дольше, до стабильного улучшения.
Для водного настоя, я рекомендую делать отвар  с запасом, до 4 стаканов. С утра натощак  полстакана, на протяжении всего дня  маленькими дозами до 1,5 стакана.
Напоминаю: «Строгое соблюдение дозировок для приготовления лечебных сборов, является неотъемлемым успехом в лечении рака легких травами»
Но главным правилом при лечении рака легкого травами, это вера в свое выздоровление и работа над собой, а я как фито-терапевт помогу ВАМ  преодолеть ваши «падения» случае потери  веры в себя. Не бойтесь обращаться за помощью ко мне, я такой же человек, как и Вы, только я прошла уже этот тяжелый путь лечения и хочу лишь помочь Вам.
Я всегда буду рядом и поддержу Вас в трудную минуту.


Комментариев нет:

Отправить комментарий