Рак кишечника лечение травами и настойками болиголова пятнистого, аконитом джунгарским.

Лечение рака кишечника травами и настойками


Сегодня хочу рассказать вам о лечении рака кишечника. Буду говорить, как травник. В интернете я вижу очень много разных сборов трав, прям не знаешь что выбрать, потому в своей статье опишу несколько сборов, которые можно использовать при лечении рака кишечника народными методами. Оговорюсь в начале статьи, даже не так, в каждой статье я пишу и буду писать, что лечение рака не так просто как кажется и как описано в интернете. Это сложная болезнь! И если вы решили лечиться народными средствами онкологию, то могу сказать, что вам придётся пить много трав, есть правильную пищу и переоценить свою жизни, что бы начать правильно думать!

Средства лечения рака кишечника в народе включают в себя травы и ядовитые или не ядовитые настойки. Это сборы трав, которые травник подбирает согласно анализов больного, сопутствующих болезней и его состояния. Так что перед покупкой лекарственных трав при раке кишечника, дайте фито терапевту все данные про болезни, что бы он смог подобрать вам правильный сбор. Перед тем как выслать сбор и настойку я всегда расспрашиваю о состоянии больном, чем лечились, что проходили. Это правильно. По информации, которая будет предоставленная в данной статье, у вас могут возникнуть вопросы, которые вы можете мне задать по контактным данный на страничке http://lechenie-raka-i-onkologii.blogspot.com/p/blog-page_7.html
Что бы долго Вас не мучат, статью построю так: сначала выложу вам интересное видео о лечения ядами онкологии, после чего краткое описание статьи и сама статья. Само видео вот:

Краткое описание стать о лечение рака кишечника травами:

- Сборы трав при раке кишечника.
- Рак кишечника и настойка болиголова.
- Рак кишечника и прием настойки аконита джунгарского.

Сбор трав при лечении онкологии кишечника:

- кукурузные рыльца,
- листья смородины,
- листья подорожника,
- плоды шиповника.

Как делается настой: 2 ст. ложку травы подорожника(листья), 40 грамм смородины черной(листья), кукурузных рылец 40 грамм и 4 ст. доверху ложки плодов шиповника. Заливаем водой - 2 литрами кипятка. Настаиваем ночь и можно принимать. Добавляем 3 чайных ложки меда. Прием по два глотка каждый час, если не получается, то чем чаще тем лучше. Перейдем к следующему сбору трав для настоя.

Сбор лекарственных трав  при лечении рака кишечника.

- березовых почек,- чистотела,- трава татарника обыкновенного.

Взять все по 20 грамм. Хорошо перемешать. Берем 500 мл кипятка и 2 столовые полные ложки хорошо перемешанной смеси лекарственных трав. Прокипятить их в течении 1-3 минут и настоять в течении часа. Способ лечения: принимаем по 50-70 мл три раза в день до еды.  Курс лечения – пить пока не вылечитесь. Третий сбор трав при лечении кишечника ниже.

Растения при онкологии кишечника №3.

- горец почечуйный,- цетрария исландская,- фиалка трехцветная,- липа сердцевидная,- лабазник вязолистный,- ряска малая,- чистотел большой.
Способ приготовления: взять 3 ст л хорошо перемешанных растений и залить тремя стаканами кипятка. Настаиваем в течении одного часа, принимаем по 1/4 стакана 3 раза в день. Курс приема полтора месяца. После этого делаем перерыв и опять принимаем настой.

Сбор трав №4. Состав входят травы:

- чабреца,- белой,- омелы,- подорожника,- хвоща,- зверобоя,- лист толокнянки,- чистотел,- календулы,- акации
- цветки ромашки,- водосбора,- корни окопника.
Приготовление настоя из сбора трав: 500 мл кипятка заливаем 2 столовые ложки хорошо перемешанной смеси трав. Кипятим 5 минут, 30 минут пусть остывает и настаивается. Принимать настой часто, можно 5-6 раз в день перед едой, часть перед сном.
 Сбор трав при лечении рака кишечника лучше применять с приемом настоек болиголова или аконита джунгарского. Перед приемом лучше проконсультироваться. Основной сбор трав я использую четвертый, но опять таки, в нем много компонентов может меняться, в зависимости от состояния больного.

Способов лечения травами рака кишечника много, но в основном они комплексные. Комплексное лечение намного эффективное, чем просто прием или сбора трав или ядовитых настоек. Мое мнение, что если и хотите попробовать лечиться, так подойдите к этому основательно, то есть пролечитесь комплексно, воздействуйте на организм всеми травами и способами, которые есть в официальной и народной медицине.

Сбор трав №5.

Сбор по лечению рака кишечника репешок, зверобой, омела, тысячелистник, календула, бессмертник, буквица при запорах кора крушины, если понос корень и трава калгана, корень змеевика, ромашка, шалфей, чистотел(по переносимости).

  Лечение рака кишечника болиголовом. Настойка из травы болиголов.


Часто советую людям пропить настойку болиголова при раке кишечника. Настойка болиголова часто применяется при лечении онкологии. Напишу вам основные действия настойки.

Настойка болиголова – ядовитая. Ядом в данном случает, выступает алкалоид кониин. Данное же вещество придает растению и лечебные свойства, которые наделили ее противоопухолевым эффектом. Когда алкалоид попадает в организм, он заставляет иммунную систему вырабатывать антитела, которые подавляют яд и вместе с тем  приостанавливают рост раковых клеток.

Методика лечения настойкой болиголова: принимаем с 1капли, в 100 мл воды. На следующий день - 2 капли. Каждый день увеличиваем на 1 каплю.  Максимальная доза приема 40 капель. После 40 капель идем на снижение(38, 38…). При приеме следить за своими ощущениями, потому что могут появиться первые симптомы интоксикации (головокружение к примеру). После того, как симптомы начали себя проявлять, снижаем дозу приема настойки на 3-5 капель и пьем на этом уровне, пока они не пройдут.  Прошли - опять идем на увеличение дозы. Необходимо повторить 3-4 курса лечения, перерыв около 2 недель. Между курсами пьем настойку аконита джунгарского или мухомора. После 8 месяцев лечения обязательно смена яда, поскольку организм привыкает к яду.

Болиголов пятнистый


Лечение рака кишечника аконитом джунгарским. Настойка из травы аконит джунгарский.

 Лечение настойки из травы аконит джунгарский похоже на лечение болиголовом. В аконита джунгарском как и в болиголове есть свой алкалоид. Он намного сильнее кониина, потому при лечении настойкой больше внимания уделяйте концентрации и дозе. Аконитин – алкалоид аконита джунгарского, действует также как и кониин, вызывая в организме выработку антител, которые борются с раковыми клетками.

Для приготовления настойки берут корень именно аконита джунгарского, выросшего в Средней Азии. Поскольку только в траве выросшей в Азии наибольшее количество алкалоидов, то для приготовления настойки берут именно ее. Используют корень растения.

На 3 грамм свежего мелконарезанного корня взять 100 мл водки или хорошего спирта, после этого закрыть смесь в герметичной посуде и оставить настаиваться около 21-30 дней в темном и прохладном месте. После этого процедить и принимать по каплях.

Методика лечения рака кишечника аконитом джунгарским такая же как и у болиголова, но дозы меньше, то есть если при приеме болиголова доза была 40 капель, то при приеме аконита доза составляет 20 капель. Также нужно следить за свои состоянием и если возникают симптомы интоксикации, уменьшаем дозу. Больше про лечение настойкой аконита джунгарского можете узнать вот здесь.

Фото травы аконит джунгарский

Для консультации перейдите на страничку контакты онколога травника

Просьба оставлять свои комментарии здесь. Также могу консультировать прямо здесь в комментариях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий